Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Рига, г. Междуреченск
22.03.2015 14:52
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Я хотела бы узнать, если папа отхлистал ребёнка ремнём у него только синяк на попе,

мама написала заявление и ему вменили 116 ст.

номер вопроса №6370363
прочитан 5 раз
Я хотела бы узнать, если папа отхлистал ребёнка ремнём у него только синяк на попе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 299 | ответов: 154 255
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 14:54

    ну на ст. 116 УК РФ он как раз и нахлестал. чего тут необычного

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11