Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаВечерский Константин СергеевичКумашян Вануш АмаяковичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина ВасильевнаЮсупова Галина НурисовнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Апатиты
22.03.2015 14:52
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 11

Был лешен оружия через суд на 5 лет, срок истек сходил в органы где ответили что надо обучение.

Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6370365
прочитан 4 разa
Был лешен оружия через суд на 5 лет, срок истек сходил в органы где ответили что надо обучение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 15:14

    Выполнять требования, они законы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3184
ответов: 7773
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 809
Консультация
•на сайте
"Президент-Консалт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 46
Консультация
Воронин Николай Иванович
•на сайте
Воронин Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 17
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Апатиты по теме "Судопроизводство"