Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Москва
18.09.2008 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

77) почему люди увольняются именно в порядке перевода, а, например,

Наш сотрудник увольняется в др. фирму в порядке перевода (п.5 ст. 77) почему люди увольняются именно в порядке перевода, а, например, не по собственному желанию, ведь никаких преимуществ у них не будет (отпускной период у них будет новый, компенсацию за неиспользованные отпуска ему выплатят) Почему?

номер вопроса №637038
прочитан 23 разa
77) почему люди увольняются именно в порядке перевода, а, например,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    18.09.2008 10:53

    Уважаемая Ольга!

    Увольнение по переводу возможно только при согласии 3-х сторон: работника, бывшегого и нового работодателя. Поэтому увольнение по п.5 ст.77 гарантирует работнику его трудоустройство.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10924
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 5918
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11