Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 771

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Москва
18.09.2008 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Наш сотрудник увольняется в др. фирму в порядке перевода (п.

5 ст. 77) почему люди увольняются именно в порядке перевода, а, например, не по собственному желанию, ведь никаких преимуществ у них не будет (отпускной период у них будет новый, компенсацию за неиспользованные отпуска ему выплатят) Почему?

номер вопроса №637038
прочитан 23 разa
Наш сотрудник увольняется в др. фирму в порядке перевода (п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    18.09.2008 10:53

    Уважаемая Ольга!

    Увольнение по переводу возможно только при согласии 3-х сторон: работника, бывшегого и нового работодателя. Поэтому увольнение по п.5 ст.77 гарантирует работнику его трудоустройство.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18106
ответов: 55871
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5309
ответов: 16607
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 419
ответов: 1253
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"