Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сочи тур февраль

Юлия, г. Красноярск
Юлия Россия, г. Красноярск
22.03.2015 в 14:57

Забронировали тур в Сочи в феврале 2015 г., начало тура 15.07.2015 г, оплатили 50% стоимости тура. В силу определенных обстоятельств сейчас вынуждены отказаться от тура. Какие штрафные санкции могут последовать при аннуляции тура и в течение какого времени вернут уплаченную сумму? ТО Библио-глобус.

номер вопроса №6370386
прочитан 338 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 15:08
    отзывов: 573 Личная консультация

    Юлия, все условия прописаны в Вашем договоре с туроператором. Если нужно помочь, то напишите, Посмотрим Ваш договор.

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Забронировали тур в Доминикану от Библио Глобус, оплатили в полном объеме. Сложились обстоятельства... Хотим отказаться
читать ответы (1)
Покупатель приобрел товар в феврале 2015 г, 05.06.15 принесли на возврат (товар не был в употреблении) с целью замены на
читать ответы (1)
Забронировали тур в Египет в сентябре, 15 числа 2015 года на 04.02.2016 г. Вылеты в Египет отменили в связи с терактом.
читать ответы (1)
В январе и феврале 2015 г соцзащита отказалась возвращать 50% за оплату ОДН. Я знаю что они не правы но не могу найти
читать ответы (1)
Прочла в интернете, что феврале 2015 г. приняты поправки в УК РФ, УПКА РФ, они в силе? Особенно меня интересует ст.72 УК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение