Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Яранск
Ксения
22.03.2015 в 14:58
Россия, г. Яранск | Вопросов: 0

Денежная компенсация за лечение

Брата осудили по ч 1 ст 112 на 6 месяцев условно, после выписки из больницы пострадавшего брат выплатил ему денежную компенсацию, теперь страховая компания требует денежную компенсацию за лечение пострадавшего. Должен ли осужденный выплачивать страховой компании?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6370390
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, в порядке регресса, требования законны.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение