Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичНиколаев Дмитрий КонстантиновичСойко Мариэтта МугучевнаБондарев Андрей ВалентиновичСуровегин Андрей НиколаевичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрик Петрович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Кредит в быстроденьги. Взял 5 мес. назад. Платить нечем потерял работу.

Никак себя не проявляют. Тянут время проценты идут. Что делать?

номер вопроса №6370412
прочитан 281 раз
Кредит в быстроденьги. Взял 5 мес. назад. Платить нечем потерял работу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    22.03.2015 15:12

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 265 | ответов: 1181
    22.03.2015 23:41

    советую обратится к быстроденьги с серией жалоб и досудебной претензией. думаю после вашего напора они быстро остынут

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Кредит"юристы из города Воронеж по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос