Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 506
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Антон Юрьевич, г. Ульяновск
Антон Юрьевич
22.03.2015 в 15:02
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Второй этаж дома

Можно ли самовольно возвести второй этаж в собственном доме? Либо необходимо сначала где то у кого то спросить разрешения?

номер вопроса №6370416
прочитан 7 раз
Второй этаж дома Теги: Окончание строительства,

1 ответ на вопрос по теме "Второй этаж"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 464 | ответов: 68 498

    Нет, необходимо разрешение, либо после окончания строительства узаконить.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы