Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховку и техосмотр

Олег, г. Петрозаводск
Олег Россия, г. Петрозаводск
22.03.2015 в 15:04

Получилось так, что техосмотр кончается в марте, а страховка действует ещё до августа.., нужно ли проходить тех осмотр?

номер вопроса №6370422
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 15:09
    отзывов: 394 Личная консультация

    можете не оформлять, однако если случиться ДТП, то страховая компания может настаивать, что автомобиль был не исправен, доказывать обратное будете Вы, с назначением доп экспертиз, проще заплатить 400 руб. и нет хлопот

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Петрозаводск
    22.03.2015 в 15:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина была застрахована в декабре 2013, техосмотр закончился в марте 2014. Нужно мне до окончания страховки проходить
читать ответы (1)
Техосмотр просрочен в октябре 2011, страховка до сентября 2012, на днях останавливает начальник районного ГАИ, отправляет
читать ответы (1)
Я по поводу тех осмотра. Мне техосмотр проходить в феврале 2012, страховка тоже до февраля 2012. Я сейчас в декабре 2011
читать ответы (1)
Авто 2006 года тоёта. техосмотр кончился в марте. Можно ли ездить на ней? и почему?
читать ответы (1)
Нужно ли проходить тех осмотр на машину при смене собственника и гос номера.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение