Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Пермь
18.09.2008 10:47
Россия, г. Пермь | Вопросов: 13

Требуется ли разрешение ГИБДД на внесение изменений не предусмотренных заводом-изготовителем в конструкцию транспортного

Разъясните пожалуйста, требуется ли разрешение ГИБДД на внесение изменений не предусмотренных заводом-изготовителем в конструкцию транспортного средства, а именно установку нестандартного рулевого колеса (спортивного руля) на а/м ВАЗ-21074

номер вопроса №637044
прочитан 23 разa
Требуется ли разрешение ГИБДД на внесение изменений не предусмотренных заводом-изготовителем в конструкцию транспортного средства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    18.09.2008 14:35

    В законе данный пункт прописан не особо внятно, а потому скажу свое личное мнение - нет, не нужно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6804
ответов: 18425
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11