Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ленар Арсланов, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Как можно получить эту справку в моем конкретном случае?

В январе 2008 меня отчислили в ВУЗа за академическую неуспеваемость. Уже с весеннемго призыва ко мне домой, в котором я прописан, но не проживаю, начал приходить участковый с повесткой с различными угрозами. Сейчас появилась острая необходимость уехать за границу - в Египет (по личным делам). Для этого нужен загран. Паспорт, для оформления которого необходима справка ф.32 с военкомата. Как можно получить эту справку в моем конкретном случае?

vip  номер вопроса №637045
прочитан 178 раз
Как можно получить эту справку в моем конкретном случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2 815
    18.09.2008 11:07

    Законно - никак. С уважением,

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    22.09.2008 00:02

    Решение проблем посетителей сайта незаконными способами не входит в круг задач виртуальной юридической консультации. Решайте свои проблемы незаконным путем в индивидуальном порядке по месту жительства.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 6304
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11