Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЗахватов Павел ВладимировичАтрошенков Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлиана Витальевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Как правильно оформить дом на земельном участке? По дачной амнистии или лучше

всё же стапым способом с получением документов - основания возникновения права собственности? В чем разница? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6370454
прочитан 52 разa
Как правильно оформить дом на земельном участке? По дачной амнистии или лучше

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    22.03.2015 19:05

    а земля уже приватизирована

Юлиана Витальевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Земельный участок в собственности (договор купли-продажи и свидетельство о регистрации права собственности). Назначение - для ведения садоводства. Нюанс: размер дома 7Х9 м.

номер вопроса №6374002
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    23.03.2015 06:17

    оформляйте путем подачи декларации, в таком случае - меньше согласований и получения разрешений, а результат один и тот же - дом будет оформлен в собственность

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    23.03.2015 12:39

    Если у Вас право на пользование земельным участком возникло уже после 1 октября 2001 года тогда Вы не попадаете под амнистию.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 12058
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 13391
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"