Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир АнатольевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
22.03.2015 15:08
Россия, г. Липецк | Вопросов: 14

Подскажите как написать расписку о возвращения долга. Дело в том что мы купили

дом у родственника, документы оформили, а деньги договорились что вернем через год, как правильно составить.

номер вопроса №6370455
прочитан 4 разa
Подскажите как написать расписку о возвращения долга. Дело в том что мы купили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    22.03.2015 15:09
    отредактирован
    22.03.2015 15:10

    В свободной форме пишите. Главное указать кто кому когда и за что вернул.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94855 | ответов: 281708
    22.03.2015 15:13

    Добрый день! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94855
ответов: 281708
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1691
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10649
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28961
ответов: 92816
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Липецк по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос