Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Москва
22.03.2015 15:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно как то решить эту проблему.

Мене неделю назад избил парень, побои не снимала вроде договорились мирно решить, сейчас же он отказываеться помочь мне. а все синяки остались еще до сегодня. Можно как то решить эту проблему. Посоветуйте пожалуйста что то. спасибо!

номер вопроса №6370459
прочитан 26 раз
Можно как то решить эту проблему.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 15:11

    В суде на основании ст116 ч1 ук РФ возбуждайте дело частного обвинения в соответствии со ст20 УПК рф

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 15:11

    Здравствуйте! Если следы побоев остались, то пишите заявление в полицию и снимайте побои

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    22.03.2015 15:13

    А о какой помощи вы с ним договаривались? Проблему можно решить только одним способом : снять побои и подать заявление. Иных путей решения Вашей проблемы нет. Он так и будет избивать Вас , пока Вы с ним общаетесь.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    22.03.2015 15:22

    Для привлечения лица к ответственности по ст.116 УК РФ (побои) необходимы доказательства: обращение в травмпункт и фиксация побоев специалистами. Можете обратиться сейчас, специалисты опишут и укажут давность нанесенных гематом.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 9509
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13182
ответов: 34536
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.07.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11