Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оспорить заведомо неправосудное решение мирового суда?

Лариса Ивановна, г. Кострома
Лариса Ивановна Россия, г. Кострома
22.03.2015 в 15:12

Как оспорить заведомо неправосудное решение мирового суда? БТИ, не проводя тех. инвентаризацию квартиры, где нет перепланировок, предъявило к оплате 2 суммы: за квар-ру, перечислив обмеры, обсчеты площадей 9-ти помещений в 2-хкомнатой кв-ре и т.п. 16 пунктов, плюс за тех. инвентаризац. Всего 120-тиквартирного дома. Прошла все инстанции судов, но решение мирового оставили без изменения, ворон ворону глаз не выклевал. Ответчик сфальсифицировал акт обследования дома, подделав мою подпись в нем, несмотря на то, что я даже права на эту подпись не имею. От такого беспредела после суда меня на скорой увезли в больницу. Помогите, пожалуйста, остановить этот беспредел!

номер вопроса №6370473
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    22.03.2015 21:45
    отзывов: 600

    Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и как обжаловать решение мирового судьи от 09 12 2013 г если о суде и решении я небыл оповещен узнал только 17 02 2016
читать ответы (1)
Как оспорить заочное решение мирового судьи о взыскании задолженности по квартплате?
читать ответы (1)
Как оспорить решение мировых судей, я не согласен, суд был в феврале месяце? Решение штраф.
читать ответы (1)
Как оспорить решение мирового судьи по задолженности по квартплате. Наш дом в течении 3-х лет 2 ТСЖ считали своим. Я
читать ответы (1)
Как написать правильно ходатайство на прошение срока обжалования решения мирового суда, я не успела обжаловать срок прошел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение