Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 933
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Серов
Россия, г. Серов | Вопросов: 7

Что реально грозит моему молодому человеку?

У моего молодого человека, гражданина Молдавии, закончилась регистрация в январе этого года. 4 марта был суд, который вынес решение о выдворении его за пределы РФ на 5 лет и штрафом 2 тыс. руб. Мы подали жалобу в суд, и завтра в областном суде г.Екатеринбурга состоится слушание по этому делу. Что реально грозит моему молодому человеку?

номер вопроса №6370500
прочитан 9 раз
Что реально грозит моему молодому человеку?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 363 | ответов: 14 743

    Уважаемая Екатерина Николаевна!

    Постановление может быть изменено или оставлено без изменений. В зависимости от обстоятельств дела.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы