Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Пенза
Александр
22.03.2015 в 15:20
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Арендная плата за земельный участок

Возможно ли взыскание пени за просроченную арендную плату за земельный участок, если основной долг погашен, и с момента прекращения роста пени прошло 5 лет? Какой закон и какая статья действительна для данного случая?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6370505
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! в таком случае невозможно уже ничего взыскать, срок давности по ст.196 ГК РФ прошел.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение