Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернюк Елена ВитальевнаПаншев Сергей ЛеонидовичШелахаева Ирина ФедоровнаМатаев Андрей ГеннадьевичТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пенза
22.03.2015 15:20
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Возможно ли взыскание пени за просроченную арендную плату за земельный участок

, если основной долг погашен, и с момента прекращения роста пени прошло 5 лет? Какой закон и какая статья действительна для данного случая?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6370505
прочитан 11 раз
Возможно ли взыскание пени за просроченную арендную плату за земельный участок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    22.03.2015 15:29

    Добрый день! в таком случае невозможно уже ничего взыскать, срок давности по ст.196 ГК РФ прошел.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97120
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4124
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Пенза по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос