Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичФедотов Вячеслав НиколаевичВолков Константин ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Игорь АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тында
22.03.2015 15:22
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Я разведена, подала на алименты на содержание двух несовершеннолетних детей

суд прошел в мою пользу. Вчера пришло письмо что приказ отменили ссылаясь на то что не согласен. Подскажите пожалуйста законно ли это и что делать??? Бывший муж уже больше года не работает и ни чем не помогает.

номер вопроса №6370515
прочитан 8 раз
Я разведена, подала на алименты на содержание двух несовершеннолетних детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94811 | ответов: 281608
    22.03.2015 15:25

    Добрый день! это законно, обращайтесь теперь в суд именно с исковым заявлением, решение должно быть в вашу пользу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93815
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36284
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 6749
Консультация
юристы из города Тындаюристы по теме "Алименты"юристы из города Тында по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос