Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
22.03.2015 15:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Могу ли я претендовать через суд на долю в квартире. У бывшего супруга квартира в Краснодаре

, которая была куплена на деньги полученные от подаренной (по дарственной) ему квартиры в Ангарске. Квартира в Краснодаре была куплена за наличные деньги. У меня от бывшего брака остался ребенок.

номер вопроса №6370528
прочитан 5 раз
Могу ли я претендовать через суд на долю в квартире. У бывшего супруга квартира в Краснодаре

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 15:23

    Нет, не сможете.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70704
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2243
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 55698
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Право собственности"юристы из города Краснодар по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос