Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите могу ли я каким-нибудь образом доказать свою невиновность?

Дмитрий Александрович, г. Липецк
22.03.2015 в 15:25

Мне пришло ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА. Ситуация такая: друг попал в ДТП на автомобиле такси, и попросил меня выступить перед гаи в качестве водителя т.к. сам был в небольшом опьянении, и теперь мне пришло письмо выплату потерпевшему страховое возмещение на сумму 54 573,96. Скажите могу ли я каким-нибудь образом доказать свою невиновность? Из-за своей доброты попадаю на не малую сумму, обидно.

номер вопроса №6370542
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 15:35
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете доказать- говорите в суде все как было на самом деле.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 15:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в дтп на мотоцикле оформленном на другого человека без страховки. Признали виновным водителя авто. Я понёс лёгкие
читать ответы (1)
Ситуация такая. Попал в Дтп, без вызова на группу разбора признали меня виновным п 9.1 Пдд ст 12.15 коап, подал в суд,
читать ответы (1)
Попала в ДТП на маршрутном такси. При столкновении получила ушиб надбровной дуги, который потом мне зашили в скорой помощи
читать ответы (1)
У меня ситуация такая. Попал в дтп на автомобиле без страховки. Собственник моя жена. На перекрестке стоял на красном,
читать ответы (1)
Попал в дтп, я не виновен и у меня нет страховки. Виновник признал свою вину и у его есть страховка. Как мне быть, куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение