Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаУгрюмов Евгений АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 53

Насколько реально подать иск о неосновательном обогащении по аренде

, если договор аренды был, но ни договор ни акт приема передачи подписаны так и не были? Помещением пользовались и платили сумму как в договоре.

номер вопроса №6370560
прочитан 56 раз
Насколько реально подать иск о неосновательном обогащении по аренде

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94812 | ответов: 281608
    22.03.2015 15:27

    Добрый день! вполне реально выиграть суд по ст.1102 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 15:28

    1102-1109 гк РФ дают вам на это право при правильном ведении дела

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    22.03.2015 15:34

    Николай Иванович, иск подать вполне реально, а вот результат зависит от подготовки дела.

    Если плата за пользование была соразмерна средним ценам на аренду, тогда можно и ничего не взыскать...

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    22.03.2015 16:02

    Здравствуйте. При правильном ведении дела, реально

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    22.03.2015 17:02

    Здравствуйте!

    Вполне реально. Но, я бы не давал все же 100%-ных гарантий выигрыша. Как показывает практика, многое также будет зависеть от многих других обстоятельств, сможет ли арендодатель доказать фактическое пользование имуществом, на сколько отличалась уплаченная цена от средней рыночной стоимости аренды, какой срок, какое назначение платежа указывалось и т.п. Если нужна помощь, обращайтесь. Но нужно будет подробнее выяснить все обстоятельства.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 7962
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5249
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос