Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Старая Русса
22.03.2015 15:42
Россия, г. Старая Русса | Вопросов: 3

При переводе квартиры в нежилой фонд хочу оставить для дальнейшего использования газовую плиту.

Администрация города, в разрешительном письме, отказывает мне в этом. Документы, на основании которых дается отказ на установку газ. плиты назвать отказывается. Что делать в данной ситуации?

Если возможно, прошу указать документы в которых запрещено /разрешено/ использование газоиспользуещего оборудования в нежилом фонде.

Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6370569
прочитан 6 раз
При переводе квартиры в нежилой фонд хочу оставить для дальнейшего использования газовую плиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 15:57

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ администрации в судебном порядке.

    Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

    1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

    2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

    Отказ в разрешении на выезд из Российской Федерации в связи с тем, что заявитель осведомлен о сведениях, составляющих государственную тайну, оспаривается в соответствующем верховном суде республики, краевом, областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа по месту принятия решения об оставлении просьбы о выезде без удовлетворения.

    3. Заявление военнослужащего, оспаривающего решение, действие (бездействие) органа военного управления или командира (начальника) воинской части, подается в военный суд.

    4. Суд вправе приостановить действие оспариваемого решения до вступления в законную силу решения суда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5040
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2930
ответов: 8852
Консультация
Мамонтов Алексей Вячеславович
•на сайте
Мамонтов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1596
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 7934
Консультация
юристы из города Старая Руссаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Старая Русса по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос