Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Анна АндреевнаСенкевич Валерия АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Барнаул
22.03.2015 15:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 9

У меня случилась не очень хорошая ситуация. .. В 2012 году работая официально

У меня случилась не очень хорошая ситуация... В 2012 году работая официально взяла кредит 50000 т. р для бизнеса мужа исправно платили каждый месяц... в 2013 году не планируемая беременность и операция из за чего с работы меня вежливо попросили продолжала платить как положено еще год до 2014 года когда родила муж от нас ушел платить стала по 500 рубл. Пробовала выйти на работу но с маленьким ребенком не берут. Банк год мучая звонками и письмами что суммы маленькие и не хватает даже на проценты подал в суд требование о возврате долга в 76000 т. сейчас вызывает пристав. Мой вопрос в следующем: могу ли я выплачивать эту сумму хотя бы по 2000 т. р пока не найду работу платить совсем я не отказываюсь вот только всю сумму мне взять негде... живу с родителями в собственности ничего нет, что хотя бы могла продать чтобы вернуть долг.

номер вопроса №6370574
прочитан 6 раз
У меня случилась не очень хорошая ситуация. .. В 2012 году работая официально

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 15:32

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 390 | ответов: 1335
    22.03.2015 15:33

    да, необходимо написать заявление о рассрочки исполнения решения суда в суд по месту рассмотрения

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Матвеев Иван Сергеевич
•на сайте
Матвеев И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 59
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Барнаул по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос