Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаВечерский Константин СергеевичШестаков Павел ДмитриевичХохрякова Любовь ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичБалахтин Филипп ВикторовичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Геннадьевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Я хотела бы узнать, можно ли оспорить наследство по завещанию?

Может ли лицо которое получило наследство дом, выселить моих несовершенно летних детей из дома, где они прописаны?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6370593
прочитан 15 раз
Я хотела бы узнать, можно ли оспорить наследство по завещанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 15:40

    Оспорить наследство, можно, но при наличии оснований, на это.

    Собственник может выписать. ст. 30 ЖК РФ. Но при отсутствии согласия, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос