Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 798 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаЛевичев Денис АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичКузин Евгений ИгоревичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира Дамировна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

ЧАСТНАЯ ФИРМА натянула нам потолки. Выявились косяки. Вызываем - не приходят.

Теперь и трубку не берут.

номер вопроса №6370604
прочитан 10 раз
ЧАСТНАЯ ФИРМА натянула нам потолки. Выявились косяки. Вызываем - не приходят.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94802 | ответов: 281600
    22.03.2015 15:36

    Добрый день! Обратитесь в таком случае в суд согласно ст.209 ГК РФ с требованием о компенсации морального вреда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1483
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2577
ответов: 8665
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3957
ответов: 12136
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Жалоба"юристы из города Уфа по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос