Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Ишим
22.03.2015 15:40
Россия, г. Ишим | Вопросов: 3

Работаю в полиции (отдельная рота ППСП), график работы 2 через

2, по 12 часов смена. Командир роты, вводит на оба выходных неоплачиваемые рейды до конца марта. Т.е. работать без выходных по 12 часов. Имеет ли право так эксплуатировать личный состав?

номер вопроса №6370617
прочитан 3 разa
Работаю в полиции (отдельная рота ППСП), график работы 2 через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1914
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16271
ответов: 50636
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ишим по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос