Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Архангельск
Маргарита
22.03.2015 в 15:40
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 0

Покупка одежды

Купила брюки 20.03 и в них же изз магазина ушла. Чек не давали а бирку продавец отрезала и не отдала, а я не придала тому значения. В итоге поносив их 1 день (неск. Часов) поняла что они мне большеваты, пришла просить обмен на размер меньше. Отказали. Т.к. бирки нету и ношены были. Пра ли продавец? P.S.: Брюки товарный вид имеют!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6370631
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 051 | ответов: 48 610

    Да, отказ основан на ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей". Товар надлежащего качества можно вернуть только если он не был в использовании.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение