Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Симферополь
22.03.2015 15:40
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ РФ.

В украинском паспорте закончилась временная регистрация. Но в домовой книге я прописан там же и не временно, свидетельство о рождении крымское (не украинское). Учусь в Крыму с 2013 года в Академии, есть постановлие от участкового с места жительства что я все времмя находился в Крыму. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ РФ.

номер вопроса №6370648
прочитан 29 раз
МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 598 | ответов: 6 895
    22.03.2015 15:42

    Здравствуйте, Максим! Можете.

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 199 | ответов: 10 912
    22.03.2015 17:45

    В данном случае Вам нужно устанавливать факт Вашего постоянного проживания на момент референдума в Крыму. При этом суд оценивает доказательства проживания в совокупности.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 29117
Консультация
Гобозов Алан Туганович
•на сайте
Гобозов А.Т.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13785
ответов: 39136
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2080
ответов: 6342
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11