Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какие реквизиты я должна перечислить гос.

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 в 11:19

Срочно нужен ответ! Я отправляю документы на развод в другой город (Омск). На какие реквизиты я должна перечислить гос. пошлину. Позвонила в Омск-мне ответили, что могу перечислить по месту моего проживания (муниц. Образование г СПб), а операционистка в сберкассе сказала, что нужны реквизиты УФК по Омской области. Кто прав? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №637065
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    18.09.2008 11:27
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемая Вмктория, если Вы подаете исковое заявление о расторжении брака в суд г.Омск, то и гос. пошлина уплачивается по месу нахождения данного суда, т.е. должны быть указаны реквизиты Омского городского суда, с указанием УФК по Омской области.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Волхов
    18.09.2008 12:39
    отзывов: 86 Личная консультация

    Уважаемая Виктория!

    Сотрудник Сбербанка прав.

    С уважением, Прасол С.Б.

    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Италии уже 2,5 года, у меня есть ВНЖ в Италии. На какой адрес я должна отправить по почте уведомления о ВНЖ
читать ответы (1)
Я собственник квартиры. На каком основании, я должна платить содержание и текущий ремонт не принадлежащего мне имущества
читать ответы (1)
На каком основании я должна переводить свидетельство о рождении ребенка на русский язык? Законно ли это? услуга только
читать ответы (1)
На каких основаниях я должна платить за кап ремонт.
читать ответы (1)
На каком основании я должна покупать снова банковскую карту, если ее заблокировали по вине банка? Банк ВТБ 24 заблокировал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение