Размер подоходного налога при наличии 3 детей, если старший учится на очном платном отделении.

Королёва Ольга, г. Златоуст
Королёва Ольга Россия, г. Златоуст
22.03.2015 в 15:42
номер вопроса №6370664
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    22.03.2015 15:44

    Здравствуйте! По ндфл ставка 13%, но вы имеете льготу на стандартный налоговый вычет ст.218 НК РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положен ли возврат подоходного налога при покупке земельного участка если дом куплен на мат капитал.
читать ответы (1)
Умер отец. Есть совершеннолетняя дочь, но она учиться на очном платном отделении.
читать ответы (1)
Старшему сыну в апреле будет 18 лет, в маи родиться третий ребенок, старший учиться на очном отделении, находиться полностью на нашем обеспечении, мо
читать ответы (1)
На сколько меньше подоходный налог при наличии троих детей?
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, дочери 20 лет, выплачиваются ли алименты, если дочь учится на очном платном обучении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение