Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 032

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мрина, г. Прохладный
22.03.2015 15:47
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1

Закончился договор аренды земельного участка с администрацией города.

Есть ли у меня преимущества при заключении договора на новый срок.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6370672
прочитан 58 раз
Закончился договор аренды земельного участка с администрацией города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 15:49

    Да, безусловно есть.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48325
ответов: 173726
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54109
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 904
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 10683
Консультация
юристы из города Прохладныйюристы по теме "Земельное право"юристы из города Прохладный по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос