Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снятие с регистрационного учета по доверенности

Юлия Николаевна, г. Москва
Юлия Николаевна Россия, г. Москва
22.03.2015 в 15:48

Ситуация такая. Мой друг находится в местах заключения. Хочет выписаться из неприватизированной квартиры. Каким образом будет производиться выписка из квартиры, какие шаги следует предпринять и какую форму должна иметь доверенность и что там прописать? Кто её заверяет в нашем случае? Спасибо.

номер вопроса №6370680
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 15:50
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.185 ГК РФ нужно получить заверенную начальником места лишения свободы доверенность и снять с рег. учета.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой парень находится в местах заключения. Мы хотим расписаться. До этого он состоял в браке. Развод с бывшей женой проходил
читать ответы (1)
Мой друг находится в местах лишения свободы. На всех сайтах пытаюсь найти информацию об амнистии в 2012 году, но так ничего
читать ответы (1)
Мой сын находится в местах лишения свободы и прописан в квартире, которая находится в моей собственности (прописаны мы
читать ответы (1)
Мой сын находится в местах лишения свободы и прописан в квартире. Какую форму доверенности надо оформить от его имени на
читать ответы (1)
В данный момент мой друг находиться в местах заключения, он был осужден в 2006 году, по статье 228,2 на два года лишения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение