|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73150
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Ишим
Артем
22.03.2015 в 15:47
Россия, г. Ишим | Вопросов: 3

График работы 2 через 2 - Артем, г. Ишим

Работаю в полиции (отдельная рота ППСП), график работы 2 через 2, по 12 часов смена. Командир роты, вводит на оба выходных неоплачиваемые рейды до конца марта. Т.е. работать без выходных по 12 часов. Имеет ли право так эксплуатировать личный состав? И как можно это остановить?

номер вопроса №6370686
прочитан 15 раз
Теги: График работы 2 через 2, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы