Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Михайлович, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 5

Я проработал в милиции теперь полиции около 8 лет, первый отпуск в органах внутренних дел мне не предоставили.

В настоящее время у уволился по собственному желанию но компенсацию за первый отпуск и за год по вещевому обеспечению я не получил.

Вопрос от безработного номер вопроса №6370703
прочитан 7 раз
Я проработал в милиции теперь полиции около 8 лет, первый отпуск в органах внутренних дел мне не предоставили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 15:49

    в суд можете обратиться, взыскать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 15:49

    Добрый день! в таком случае требуйте согласно ст.392 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3540
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4300
Консультация
Русанова Оксана Викторовна
•на сайте
Русанова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 247
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11