Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Их все устраивает. Можем ли мы сами утеплить фасад только нашей квартиры?

Елизавета, г. Пенза
Елизавета Россия, г. Пенза
22.03.2015 в 16:25

Купили угловую квартиру на последнем 5 этаже? Вторую зиму боремся с плесенью в квартире. Торцевая стена плачет и в плесени. Местная администрация и жскх бесплатно фасад не утеплят и просят заплатить почти около 50 тыс руб с каждой квартиры стояка. Но все соседи отказываются. Их все устраивает. Можем ли мы сами утеплить фасад только нашей квартиры? Не подадут ли соседи на нас в суд? Есть ли такой закон, на основе которого весь оставшийся торец в 4 этажа утеплят бесплатно?

номер вопроса №6370704
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 16:28
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете сами утеплить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас угловая квартира на последнем этаже и зимой постоянный недогрев t=17-18 град. Как заставить УК сделать перерасчет
читать ответы (1)
Я живу по улице магнитогорская на последнем 5 этаже! Сегодня сильный ливень и у меня с потолка потекла вода! Подскажите
читать ответы (1)
Купила угловую квартиру на первом этаже в двух этажном доме, кухня и коридор находятся как раз в углу 35 кв. м. и над ними
читать ответы (1)
Уже 4 дня капает с крыши (живу на последнем, 5-ом этаже) приходил мужчина с УК и составил акт и тишина. Какие мои действия
читать ответы (1)
Квартира на последнем этаже. Потолки мокрые и с них капает вода. Целую неделю ездит аварийная служба, но помочь не может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение