Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 347
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика Александровна, г. Белогорск
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 8

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в полицию о незаконном изъятии детей?

номер вопроса №6370708
прочитан 11 раз
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в полицию о незаконном изъятии детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111