Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тольятти
22.03.2015 15:56
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

У нас кооперативный многоквартирный жилой дом-ЖСК В одной из квартир на первом этаже собственники изъявили желание пристроить

балкон Я являюсь председателем данного дома Это вообще возможно и законно ли?

номер вопроса №6370714
прочитан 18 раз
У нас кооперативный многоквартирный жилой дом-ЖСК В одной из квартир на первом этаже собственники изъявили желание пристроить балкон Я являюсь председателем данного дома Это вообще возможно и законно ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 15:58

    Здравствуйте! Такое возможно, нужно получить разрешение из администрации

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13651
ответов: 38799
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11088
ответов: 26521
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 8928
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11