Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
18.09.2008 11:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Возможно ли это, и что необходимо?

Помогите советом. Я гражданин Украины, закончил ВУЗ в Москве (на дневном), сейчас поступил в Москве в аспирантуру (очно), регистрация по месту пребывания в общежитии от института. Хочу официально работать (в свободное от учебы время). Возможно ли это, и что необходимо? Необходимо ли мне брать разрешение на работу (где?), или эти вопросы решает работодатель? Говорят, что существует в Москве квота, относится ли это к моей ситуации? Спасибо.

номер вопроса №637073
прочитан 9 раз
Возможно ли это, и что необходимо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    18.09.2008 11:38

    Уважаемый Дмитрий.

    Да, для официального трудоустройства Вам необходимо самостоятельно получать разрешение на работу. Квота на выдачу разрешений в Москве заканчивалась, но, насколько я знаю, её увеличивали.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11