Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичТерновых Игорь АлександровичКоршиков Артем ГеоргиевичШуверов Александр СергеевичПашкина Кристина АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Дзержинск
22.03.2015 15:55
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Подскажите пож-та, приобрела квартиру стоимостью 2500000. Смогу ли я вернуть

13 % от стоимости квартиры?

Согласно закону когда нужно подать документы, если квартира куплена в марте 2015 г? И еще один момент, квартира оформлена на меня, я замужем, возможно ли супругу подать документы на возврат налога за эту квартиру (у супруга больше зар плата) Спасибо за помощь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6370735
прочитан 13 раз
Подскажите пож-та, приобрела квартиру стоимостью 2500000. Смогу ли я вернуть

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    22.03.2015 15:59

    Сможете конечно. На основании ст. 220 НК РФ, обращайтесь в налоговую в 2016 г.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    22.03.2015 16:00
    отредактирован
    22.03.2015 16:01

    Здравствуйте! Если ранее вычет не получали, то может и супруг подать и вы. Для этого нужно написать заявление в ФНС и сдать декларацию. ст.220 НК РФ

    Можете и сейчас подать декларацию. Для этого нужно принести работодателю уведомление с ФНС и далее, работодатель не будет удерживать ндфл с зарплаты

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 435
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Дзержинск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос