Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичЛевичев Денис АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЯськов Андрей МихайловичБерестов Сергей НиколаевичЦехер Григорий ЯковлевичПогосова Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Уфа
22.03.2015 16:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

На меня отец сделал дарственную. Могу ли я выписать из квартиры несовершенно

летнего ребёнка моей родной сёстры.

номер вопроса №6370736
прочитан 17 раз
На меня отец сделал дарственную. Могу ли я выписать из квартиры несовершенно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 16:19

    Да, можете, на основании ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Рожина Зинаида Григорьевна
•на сайте
Рожина З.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 657
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Уфа по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос