Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Ольга ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Благовещенск
22.03.2015 16:16
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 5

ГАИшники составили протокол по остаточному алкоголю в крови 1.

8 промилле. (При допустимой 1.6) В протоколе было так же отмечено, что координация движения и речь не нарушены. Если получили освидетельствование в диспансере, можно рассчитывать на хороший исход дел.

номер вопроса №6370763
прочитан 210 раз
ГАИшники составили протокол по остаточному алкоголю в крови 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 16:17

    Здравствуйте. Да, сможете оспорить в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5006
ответов: 15976
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22978
ответов: 93773
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 3516
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5048
ответов: 15392
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Благовещенск по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос