Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой ущерб я могу потребовать за прикосновенность, т,е изнасилование несовершеннолетнего ребенка без физичесской силы.

Aнастасия, г. Тюмень
Aнастасия Россия, г. Тюмень
22.03.2015 в 16:00
номер вопроса №6370768
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 16:04
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! Вы вправе запросить любой размер морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой моральный ущерб я могу потребовать после угона автомобиля при этом они его разбили и в автомобили находились все
читать ответы (1)
На какой срок я могу оформить у нотариуса согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу?
читать ответы (1)
Каким образом я могу обезопасить себя от заявление об изнасиловании воспользовавшись услугами жрицы любви?
читать ответы (1)
Какую сумму морального ущерба я могу подать за статья 131 часть 2 п.б, статья 132 часть 2 п.б,ст.162
читать ответы (1)
Какую сумму морального ущерба Я могу потребовать от организации в суде? Дело в том, что при увольнении, срок выплаты зар
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение