Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Златоуст
22.03.2015 15:59
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Или на счет не выдается свидетельство?

После смерти супруги прошло 6 месяцев, нотариус выдал свидетельства о праве на наследство по закону на все недвижимое имущество, за исключением на счет в Сбербанке. Или на счет не выдается свидетельство?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6370769
прочитан 8 раз
Или на счет не выдается свидетельство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11