Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно как нибудь добиться чтобы ЖСК устранило причину такого прогрева стояка отопления?

Николай, г. Курск
Николай Россия, г. Курск
22.03.2015 в 15:59

Дом в управлении ЖСК. Установили новый стояк отопления, взамен вышедшего из строя. Батареи отопления в стояке нагреваются процентов на 30 в сравнении с соседними стояками. Искать причину такого нагрева и исправлять ЖСК отказывается. Обращался в Жилищную инспекцию, но они говорят что разница нагрева стояков системы отопления Законом не регламентируется. Можно как нибудь добиться чтобы ЖСК устранило причину такого прогрева стояка отопления?

номер вопроса №6370776
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 16:02
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ЖСК.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В доме нестандартная общая труба канализации на 90 мм и купить и заменить вышедшие из строя ее части нет возможности их
читать ответы (1)
В новостройке УК отказывает в отключении стояков отопления и замене батарей отопления мотивируя это тем, что батареи
читать ответы (1)
В частном доме, в Перми, нам установили многотарифный электросчетчик на улице. Платить стали в несколько раз больше.
читать ответы (1)
Стояки отопления в квартире забиты, в связи с этим батареи не греют. На какую статью нужно сослаться чтобы ук сделала за
читать ответы (1)
В новом доме на 8-м этаже заменили стояк отопления на металлопластик. Управляющая компания считает, что мы нарушили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение