Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 473

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Новгород
22.03.2015 16:01
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Меня волнует вот такой вопрос! У нас с мужем есть кредиты взятые в банках.

Меня волнует вот такой вопрос!

У нас с мужем есть кредиты взятые в банках. . и есть займы т.е он лайн... через интернет... В какой то момент я осталась временно безработна... и соответственно кредиты платить стало не чем...

На данный момент есть задолжность в банках и в этих онлайн займах... Зарплаты у нас не большие... в первую очередь муж платит займы.... а уже после кредиты банкам... Соответственно на банки уже денег не остается чтоб заплатить платеж.. потому что все съедают эти микрозаймы!!!

По моему мнению мы уже погасили сумму задолжности.. сейчас деньги платим как я понимаю проценты!! Договора на руках нет.. подписей наших тоже... стоит ли продолжать платить в эту яму!? Если это возможно... то тогда мы наладим график платежей в других банках и начнем своевременно оплачивать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6370780
прочитан 37 раз
Меня волнует вот такой вопрос! У нас с мужем есть кредиты взятые в банках.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    22.03.2015 16:07

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос