Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Игорь АлександровичСтепанов Андрей БорисовичАстафьева Наталья ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Можно ли оформить генеральную доверенность на неджвижимость.

(земельный участок и дом) с правом дарения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6370783
прочитан 12 раз
Можно ли оформить генеральную доверенность на неджвижимость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    22.03.2015 16:03

    Добрый день! да, вполне возможно согласно ст.185 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 158
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос