Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Самара
22.03.2015 16:02
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Психолога результат хороший,

Такой вот вопрос, устраивался в Сбербанк на должность (Инкассатора), Прошёл проф. Психолога результат хороший, позже вызывают в отдел безопасности в сбербанка, в итоге выясняется что у отца в 85 году было 2 года условно за драку, ну успокаивали что всё хорошо будет в отделе безопасности, якобы пройдёшь, в итоге через 4 дня позвонили и отказали, хотя характеристики за мной отличные, служба в элите РФ, не разу не попадал в милицию, что то же за такое, обида переполняет, что можно сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6370785
прочитан 32 разa
Психолога результат хороший,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 16:09

    Добрый день! Отказ является не законным. Не переживайте и поищите достойную Вас работу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3124
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11