Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКраковский Александр КонстантиновичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мальская Екатерина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Приобретается ли свидетельство о наследовании прав на каждый конкретный объект (например

, текст), или наследники могут получить свидетельство один раз и использовать его далее во всех случаях? Какие документы необходимы для получения свидетельства? Издательство, которое предлагает нам договор, говорит о едином свидетельстве на все случаи жизни, а нотариус требует ксерокопию текста. На какие законы нам ссылаться?

номер вопроса №637079
прочитан 11 раз
Приобретается ли свидетельство о наследовании прав на каждый конкретный объект (например

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петрова Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1198 | ответов: 6157
    18.09.2008 12:06

    Нет смысла пересказывать Вам полностью часть третью ГК РФ.

    Поэтому конкретизируйте свой вопрос. Какое имущество осталось после смерти наследодателя, что наследуется? Ксерокопию какого текста требует нотариус, о чём?

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1139
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1261
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос