Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКогтева Алёна ВикторовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
22.03.2015 16:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

22.03.2014 г. умер мой отец. Моя мать с отцом в браке не состояла.

Был суд по установлению отцовства. По результатам показаний свидетелей суд отказал в признании отцовства. Мы очень надеялись на д.н.к. экспертизу по установлению родства через двоюродного деда по линии отца, но суд не даёт на неё разрешение. У нас очень мало доказательств, только показания свидетелей и д.н.к.экспертиза показала бы еще и правдивость показаний наших свидетелей в которых, как нам кажется, суд сомневается. Опускаются руки. Неужели не как нельзя сделать экспертизу?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6370802
прочитан 17 раз
22.03.2014 г. умер мой отец. Моя мать с отцом в браке не состояла.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    22.03.2015 16:11

    Рекомендую с решением суда обратиться к адвокату на очную консультацию. Не вступившее в силу судебное решение возможно обжаловать в апелляционном порядке.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1972 | ответов: 11767
    22.03.2015 16:11

    Добрый день! Можно сделать экспертизу законным способом. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    22.03.2015 16:11

    Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    22.03.2015 16:51

    Здравствуйте!

    Для лиц, родившихся до 1996 г., одной экспертизы ДНК недостаточно, экспертиза может быть только в качестве дополнительного доказательства. Поэтому вам суд отказал. Нужно смотреть решение суда и обжаловать его, если еще не прошли сроки. Если сроки прошли, нужно смотреть исковое заявление и решение. Возможно, получится подать заявление в суд по другим основаниям - установление факта признания отцовства. Нужно смотреть, как именно были сформулированы требования в вашем заявлении, и что было указано в решении. Если нужна помощь, обращайтесь.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    22.03.2015 17:20

    Во-первых надо смотреть дело. Во-вторых: что мешало Вам сделать экспертизу самостоятельно, без суда и уже готовую экспертизу предоставить в суд?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2922
ответов: 8834
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос